Инженер по охране окружающей среды (эколог), вакансия Курск Курская область

Курск - срочно требуется на работу Инженер по охране окружающей среды (эколог) с зарплатой от 29500
Работа Инженер по охране окружающей среды (эколог) в Курск c зарплатой от 29500 по адресу - Курская область, г Курск, Малая Запольная улица, дом: 47; предоставлена прямым работодателем через официальный сайт центра занятости. Обновление списка 17 мая 2024 г. Поисковая форма позволяет найти нужную специальность в Курск с адресом и контактами. Узнавать о новых вакантных предложениях от работодателя АО "АВИААВТОМАТИКА" ИМ. В.В. ТАРАСОВА" можно подписавшись на рассылку.

Список свежих вакансий Инженер по охране окружающей среды (эколог) Курск на сегодня

Смотреть весь список на 17 мая 2024 г

Напишите требуемую профессию и выберите город
Специальность
Город

Вакансия Инженер по охране окружающей среды (эколог)

Подробное описание можно посмотреть в графе с расширенной информацией.

Расширенная информация о трудоустройстве

Должность

Инженер по охране окружающей среды (эколог)

Зарплата

от 29500

Организация

АО "АВИААВТОМАТИКА" ИМ. В.В. ТАРАСОВА"

Адрес организации

Курская область, г Курск, Малая Запольная улица, дом: 47;

Контакты работодателя

Адрес: Курская область, г Курск, Малая Запольная улица, дом: 47;
Регион: Курская область
Телефон организации / ЦЗН
Электронная почта: plant@aviaavtomatika.ru
ОГРН: 1024600949867
ИНН: 4629019412

Адрес трудоустройства

Дополнительная информация по адресу: Курская область, г Курск, Малая Запольная улица, дом: 47;

Данные по специальности

Специальность: Инженер по охране окружающей среды (эколог)
Профобласть: Машиностроение
График работы: Полная занятость
Характер работы: Полный рабочий день
Источник информации: Работодатель

Должностные обязанности

ОСУЩЕСТВЛЯТЬ  КОНТРОЛЬ  СОБЛЮДЕНИЯ  ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЭКОЛОГИЧЕСКОГО  ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, НОРМАТИВОВ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, СПОСОБСТВОВАТЬ  СНИЖЕНИЮ ВРЕДНОГО ВЛИЯНИЯ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ НА ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ РАБОТНИКОВ;

РАЗРАБАТЫВАТЬ ПРОЕКТЫ ПЕРСПЕКТИВНЫХ И ТЕКУЩИХ ПЛАНОВ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ ВЫПОЛНЕНИЕ;

 СОСТАВЛЯТЬ ГРАФИКИ АНАЛИТИЧЕСКОГО КОНТРОЛЯ, ПАСПОРТА, ИНСТРУКЦИИ И ДР.ТЕХ.ДОКУМЕНТАЦИЮ;

СОСТАВЛЯТЬ УСТАНОВЛЕННУЮ ОТЧЕТНОСТЬ О ВЫПОЛНЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ;

ВЫПОЛНЯТЬ РАСЧЕТЫ ПЛАТЫ ЗА НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКР.СР.;

ПЛАНИРОВАТЬ БЮДЖЕТ РАСХОДОВ, ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ДОГОВОРОВ И ИХ СОПРОВОЖДЕНИЕ В ЧАСТИ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ;

ОРГАНИЗОВЫВАТЬ РАБОТУ ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ ОТХОДОВ ПРОИЗВОДСТВА И ПОТРЕБЛЕНИЯ;

КОНТРОЛИРОВАТЬ  НАКОПЛЕНИЕ И РАЗМЕЩЕНИЕ ОТХОДОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ

Требования к соискателю

Образование: Высшее

Инженер по охране окружающей среды (эколог) - работа, Курск Курская область

Смотреть работу Инженер по охране окружающей среды (эколог) Курск Курская область
Город

Инженер по охране окружающей среды (эколог) - вакансия в АО "АВИААВТОМАТИКА" ИМ. В.В. ТАРАСОВА"

Условия устройства уточните по телефону отдела кадров.